Termine

7.11.2020 Heimspieltag

Spielbetrieb ausgesetzt!
14.15 Uhr wJD - SV Hohenacker-Neustadt 2
16.00 Uhr wJC - SV Hohenacker-Neustadt
18.00 Uhr Männer 3 - KSG Gerlingen
20.00 Uhr Männer 1 - HSV Stammheim/Zuffenhausen

8.11.2020 Heimspieltag

Spielbetrieb ausgesetzt!
ab 9.45 Uhr E-Jugendspieltag
11.45 Uhr mJA - MTV Stuttgart
13.30 Uhr mJC - SV Fellbach 2
15.15 Uhr Frauen - HC Schm/Oeff 3
17.15 Uhr Männer 2 - VfL Waiblingen 4

21.11.2020 Heimspieltag

Spielbetrieb ausgesetzt!
12.30 Uhr wJA - HC Winnenden 2
14.15 Uhr gJD - SG Schorndorf 2
16.15 Uhr Frauen - SV Fellbach 2
18.15 Uhr Männer 2 - SV Fellbach 3
20.15 Uhr Männer 1 - MTV Stuttgart 2

22.11.2020 Heimspieltag

Spielbetrieb ausgesetzt!
13.00 Uhr mJC - HSG Winterbach/Weiler
14.45 Uhr wJC - Hbi Weilimdorf/Feuerbach
16.30 Uhr mJA - HSC Schm/Oeff 2

19.12.2020 Heimspieltag

18.00 Uhr Männer 3 - SG Weinstadt 4
20.00 Uhr Männer 1 - SV Remshalden 3

20.12.2020 Heimspieltag

11.30 Uhr wJA - SV Stuttgarter Kickers 2
13.30 Uhr mJC - SG Weinstadt 2
15.15 Uhr mJA - VfL Waiblingen 2

9.1.2021 Heimspieltag

14.00 Uhr mJA - HC Winnenden 2
16.00 Uhr wJD - HSK Urb-PlĂĽ 2
18.00 Uhr Männer 3 - TSV Schmiden 4
20.00 Uhr Männer 1 - SG Schorndorf 3

16.1.2021 Heimspieltag

Ab 12.05 Uhr Spieltag der gemischt E-Jugend (Gruppe Kaisersbach)
14.00 Uhr wJA - HSG Ca-MĂĽ-Max
16.00 Uhr Männer 3 - TSV Haubersbronn
18.00 Uhr Frauen - HC Winnenden 3
20.00 Uhr Männer 2 - SV Hohenacker-Neustadt 3

17.1.2021 Heimspieltag

9.30 Uhr gJD - HSK Urbach-PlĂĽderhausen
11.15 Uhr wJD - HC Winnenden 2
13.00 Uhr wJC - SV Fellbach

13.2.2021 Handballerfasching

26.2.2021 Heimspieltag

19.30 Uhr Männer 1 - TV Bittenfeld 4

6.3.2021 Heimspieltag

14.00 Uhr wJC - SC Korb
16.00 Uhr mJA - SC Korb
18.00 Uhr Männer 2 - SC Korb 2
20.00 Uhr Frauen - HSK Urbach-PlĂĽderhausen 2

14.3.2021 Heimspieltag

9.45 Uhr wJD - SG Schorndorf
11.30 Uhr wJA - TV Stetten 2
13.15 Uhr gJD - SV Remshalden 2
15.00 Uhr wJC - HSG Winterbach/Weiler
17.00 Uhr Männer 1 - HSG Winterbach/Weiler

27.3.2021 Bockbierfest

27.3.2021 Heimspieltag

14.00 Uhr mJA - HSG Gablenberg-Gaisburg
16.00 Uhr Männer 2 - SG Heumaden-Sillenbuch
18.00 Uhr Männer 3 - TV Stetten 2
20.00 Uhr Männer 1 - HSG Gablenberg-Gaisburg

28.3.2021 Heimspieltag

10.00 Uhr gJD - SG Weinstadt 3
11.45 Uhr wJA - HSK Urbach-PlĂĽderhausen
13.30 Uhr wJC - SG Schorndorf
15.15 Uhr mJC - MTV Stuttgarter
17.15 Uhr Frauen - HSG Winterbach/Weiler 2

17.4.2021 Heimspieltag

16.00 Uhr Frauen - MTV Stuttgart 2
18.00 Uhr Männer 2 - MTV Stuttgart 3
20.00 Uhr Männer 1 - SV Hohenacker-Neustadt 2

9.5.2021 Heimspieltag

15.00 Uhr Frauen - HSG Ca-MĂĽ-Max 2
17.00 Uhr Männer 1 - Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2

12.5.2021 Heimspieltag

19.30 Uhr Männer 2 - HSG Ca-Mü-Max 2

15.5.2021 Heimspieltag

18.00 Uhr Frauen - SV Stuttgarter Kickers 2
20.00 Uhr Männer 1 - SV Stuttgarter Kickers

19.5.2021 Jahreshauptversammlung

18.6.2021 Jugendzeltlager Salbengehren

Vom 18. - 20. Juni 2021 findet zum 19. Mal das Jugendzeltlager oberhalb des Ebnisees statt.

18.6.2021 Grundschulaktionstag

Auch 2021 laden wir alle Zweitklässler ein Handballluft zu schnuppern und mit uns zu trainieren.

23.7.2021 Welzheimer Heimattage

24.7.2021 Welzheimer Heimattage

25.7.2021 Welzheimer Heimattage

26.7.2021 Welzheimer Heimattage

Kommende Heimspiele

Keine Heimspiele
in den nächsten Tagen

Kommende Auswärtsspiele

Sa 12.12.2020 - 12:00 gemischte E-Jugend (Welzheimer Gruppe) gegen Spieltag in Schorndorf
Sa 12.12.2020 - 13:45 gemischte E-Jugend (Kaisersbacher Gruppe) gegen Spieltag in Schorndorf
Sa 12.12.2020 - 17:00 Männer III gegen TSV Haubersbronn
Sa 12.12.2020 - 19:30 Männer I gegen SV Hohenacker-Neustadt 2
So 13.12.2020 - 11:00 gemischte F-Jugend gegen Spieltag in PlĂĽderhausen
So 13.12.2020 - 17:00 weibliche C-Jugend gegen SV Fellbach